Le Forum de la Z650
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment :
Jeux, jouets et Lego : le deuxième à ...
Voir le deal

Une danZe

2 participants

Aller en bas

Une danZe Empty Une danZe

Message par 33Z650 Jeu 5 Juin 2008 - 22:20

Pour le retour de notre DOC bien aimé:

banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing banane sbwing


alleZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
33Z650
33Z650

Nombre de messages : 2997
Age : 67
Localisation : BORDEAUX
Date d'inscription : 20/10/2007

http://33z650.free.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Une danZe Empty Re: Une danZe

Message par romu73 Jeu 5 Juin 2008 - 22:58

allez patrick,

revient sur le forum, c'est une petit tribu et les frictions sont courantes c'est pas grave. on efface et on recommence.

En plus, je te vois à l'instant même en train de fureté. ne fait pas ton timide I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you

et re lol! lol! lol! lol! lol! lol!
romu73
romu73

Nombre de messages : 1024
Age : 56
Localisation : modane (savoie)
Date d'inscription : 12/04/2008

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum